ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ 8 МАРТА 2019 года

В рамках турниров выходного дня были проведены соревнования, перенесенные с 17 на 8 марта 2019 года. Турнир проходил в ФОКе «На Таганке» (Рабочая ул., д. 30)  с 10.00 до 13.00.

Играли смешанные пары в составе:

Гусева Елена - Громов Виктор

Сваринская Ирина – Мельцас Оскар

Разинкова Марианна – Кушнер Лев.

Был сыгран круговой турнир. Каждый матч состоял из одного полного сета (до 6 геймов).  В соревнованиях участвовали три опытные команды, которые ранее не раз являлись победителями турниров.

В первой же игре завязалась острая борьба между соперниками команд Гусева-Громов и Сваринская-Мельцас. Сначала команда Сваринской вышла вперед и повела матч со счетом 4:2. Но противники собрались с силами и сравняли счет 5:5. В решающий момент семейная пара Гусева-Громов сумели переломить ход встречи и выиграли со счетом 7:5.

Во второй встрече пара Разинкова-Кушнер уверенно выигрывала у Сваринской-Мельцаса со счетом 4:2, но затем их соперники сумели взять инициативу в свои руки и победили со счетом 6:4.

Последний матч был удивительным по неожиданности результата. В начале игры преимущество было полностью на стороне команды Разинкова-Кушнер. Они выигрывали со счетом 4:0, а затем при счете 5:1 имели преимущество в гейме. Но потом постепенно пара Гусева-Громов стала в острой борьбе выигрывать гейм за геймом, доведя счет до преимущества 6:5. Но в двенадцатом гейме команде Разинковой удалось отыграть сетбол и сравнять счет - 6:6. Далее разыгрывался тай-брейк. Напряжение было настолько сильным, что подавая при счете 5:6, Лев Кушнер сделал двойную ошибку, что и решило исход встречи.

Победителями стала пара Гусева-Громов, второе место заняла команда Сваринская-Мельцас, на третьем месте Разинкова-Кушнер.

ТУРНИР 8 МАРТА 2019 Г. ФОК «На Таганке» с 10.00 до 13.00

 

Гусева Елена

Громов Виктор

Сваринская Ирина

Мельцас Оскар

Разинкова Марианна

Кушнер Лев


ОЧКИ

ГЕЙМЫ

МЕСТО

Гусева Елена

Громов Виктор 

 

 7:5

 7:6

 2

 

 1

Сваринская Ирина
Мельцас Оскар  

 5:7

 

 6:4

 1

 

 2

Разинкова Марианна

Кушнер Лев

 6:7   

 4:6

 

 0

 

 3

 Все участники получили огромное удовольствие от упорной и непредсказуемой борьбы.

Женщины получили цветы и небольшие подарки от партнеров-мужчин.

Праздник 8 Марта прошел счастливо и радостно!

Благодарим Центр физкультуры и спорта ЦАО за предоставление зала для турнира. Благодарим коллектив ФОКа «На Таганке» за подготовку зала для соревнований.