10.01.2021 г. ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР
В воскресенье 10.01.2021 в ФОКе «На Таганке» по адресу: ул. Рабочая, д. 30 состоялся традиционный праздничный Рождественский турнир по теннису среди ветеранов и любителей Таганского района.
В этот раз соревновались смешанные пары. В турнире приняли участие следующие команды: Виктор Громов с Еленой Гусевой, Юрий Куряков с Ириной Сваринской и Юрий Синяков с Ольгой Кривченко.
Был проведен круговой турнир в один круг. Каждый матч состоял из одного полного сета до 6 геймов.
В первом матче участвовали команды: Синяков-Кривченко и Куряков-Сваринская. Сразу завязалась упорная борьба. Команда Синяков-Кривченко сначала проигрывала со счетом 3:4, но затем усилила игру, сравняла счет и оказалась сильнее в двух завершающих геймах. Матч закончился со счетом 6:4.
Вторая игра началась с преимуществом команды Куряков-Сваринская, которая выиграла сразу два первых гейма и повела в счете, но затем их противники, пара Громов-Гусева перестали допускать ошибки и в напряженной борьбе начали выигрывать гейм за геймом. Сказались последствия перенесенной болезни и отсутствия игровой  практики опытного игрока Юрия Курякова. Матч завершился со счетом 6:2 в пользу пары Громов-Гусева.
Третья встреча была наиболее упорной. В начале преимущество имела команда Синяков-Кривченко, которая вела со счетом 3:1. Но затем игра стала более напряженной, и они начали ошибаться. Результат встречи 6:3 в пользу команды Громов-Гусева.
Турнир прошел в праздничной обстановке и непредсказуемой увлекательной спортивной борьбе.
Участники турнира были награждены памятными сувенирами и оригинальными медалями от ЦФи С ЦАО.
ТУРНИРНАЯ СЕТКА 10.01.2021 Праздничный Рождественский турнир. Смешанные пары.  

 

Громов
Гусева 

Куряков
Сваринская 

Синяков
Кривченко 

ОЧКИ 

ГЕЙМЫ

МЕСТО

Громов
Гусева

 

6:2 

6:3

2

12:5

1

Куряков
Сваринская 

2:6 

 

4:6 

0

6:12

3

Синяков
Кривченко

3:6 

6:4

 

1

9:10

2

Благодарим ЦФи С ЦАО за содействие в организации соревнований и награды победителям. Благодарим администрацию ФОКа за обслуживание зала. Также выражаем благодарность инструктору Илье Шемонаеву за помощь и содействие в проведении турнира.

Организатор турнира
В.Н. Громов.