21.03.2021Г. В ФОКЕ НА РАБОЧЕЙ УЛИЦЕ ПРОШЁЛ ОЧЕРЕДНОЙ ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЧЛЕНОВ ТЕННИСНОГО КЛУБА "ТАГАНСКИЙ".
Турнир должен был пройти в парном разряде, но к сожалению, из-за форс мажорных обстоятельств, в частности из-за внезапной болезни участников, турнир пришлось провести в другом формате.
Решили играть парами с последующей сменой партнёров. Но из-за нехватки времени, а также в следствии других непредвиденных причин полностью не удалось всем игрокам сыграть со всеми партнёрами. 
Регламент был выбран таким образом: играли сокращённый сет до четырёх, при счёте 40:40 разыгрывался контрольный мяч (без больше, меньше). А при счёте 4:4 игрался тай брейк. Это было один раз. Главное этот турнир прошёл в хорошей дружеской обстановке. В нём приняли участие следующие игроки: Денис Ким, Роман Родионов, Юрий Синяков, Сергей Дайбов и Валерий Королёв.

Результаты игры отражены в таблице:

 

Королёв/Синяков

Королёв/Ким

Королёв/Дайбов

Дайбов/Синяков

Дайбов/Ким

Ким/Родионов

Королёв/Родионов

Королёв/Синяков

 

 

 

 

 4:0

 4:0

 

Королёв/Ким

 

 

 

 4:5

 

 

 

Королёв/Дайбов

 

 

 

 

 

4:0

 

Дайбов/Синяков

 

5:4

 

 

 

 

 2:4

Дайбов/Ким

 0:4

 

 

 

 

 

 1:4

Ким/Родионов

 0:4

 

 0:4

 

 

 

 

Королёв/Родионов

 

 

 

 4:2

 4:1

 

 

По результатам игры, в личном зачёте первое место занял Валерий Королёв, набравший пять очков, на втором месте - Юрий Синяков, набравший три очка и третье место поделили Роман Родионов и Сергей Дайбов, у каждого из них по два очка.
Выражаем благодарность всем участникам прошедшей игры, а также особую благодарность организации, предоставившей зал для проведения данного мероприятия и руководству теннисного клуба "Таганский"!