17.10.2021 В ФОКЕ НА РАБОЧЕЙ УЛИЦЕ,30 ПРОШЕЛ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ СРЕДИ ЧЛЕНОВ ТЕННИСНОГО КЛУБА «ТАГАНСКИЙ».
Илья Канаев.
В выделенные администрацией ФОКа два часа удалось сыграть пять сетов.
В первом сете встретились две смешанные пары: Сваринская — Соловьев и Бунина — Арнольди.
Тон в игре задавали прекрасные дамы. В упорной борьбе со счетом 4:1 выиграла пара Сваринская — Соловьев.
Новый член клуба Николай Соловьев прекрасно двигался по корту, активно атаковал справа и слева, практически не делал невынужденных ошибок.
Во втором сете смешанная пара Бунина — Арнольди убедительно, со счетом 4:0 победила мужскую пару Васин — Канаев.
В третьем сете пара Сваринская — Соловьев в упорной борьбе со счетом 4:2 переиграла пару Васин — Канаев.
В четвертом сете в упорной борьбе на тай-брейке со счетом 5:4 пара Бунина — Арнольди переиграла пару Сваринская — Соловьев.
В пятом сете пара Бунина — Арнольди в борьбе со счетом 6:3 переиграла пару Васин — Канаев.
Чтобы определить победителя турнира пришлось подсчитывать число выигранных и проигранных геймов.
С минимальным преимуществом турнир выиграла пара Бунина — Арнольди. Второе место заняла пара Сваринская — Соловьев. Но в итоге в турнире победила дружба.

Все участники турнира ушли домой в хорошем настроении.
Участники и организаторы турнира благодарят администрацию ФОКа Таганский на Рабочей за предоставленную возможность проведения теннисного турнира.