15 ЯНВАРЯ СОСТОЯЛСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ТЕННИСНОГО КЛУБА "ТАГАНСКИЙ"
Он был завершающим в череде турниров, начавшихся ещё в начале декабря. Всего в этих турнирах участвовало около 20 теннисистов-любителей. По регламенту в Рождественском турнире соревнуются пары, занявшие 2-е места в предварительных декабрьских турнирах. Правда, два теннисиста по уважительным причинам не смогли принять участие в турнире, но организатор оперативно нашел им замену среди теннисистов, занявших 3-е места.
Итак в турнире приняли участие: Гранит Борис-Борисов Александр, Синяков Юрий - Канаев Илья, Филиппов Антон - Куряков Юрий. Пары сформировались ещё на этапе предварительных турниров.
Регламент турнира был принят единогласно, решили играть матчи по классическому варианту до 6 выигранных геймов с игрой на больше -меньше.
Первый матч между парами Филиппов -Куряков и Гранит-Борисов закончилась со счётом 6:1 в пользу Филиппова-Курякова. 2-й матч между парами Гранит-Борисов и Синяков-Канаев завершился с результатом 6:2 в пользу Синякова-Канаева. Следует отметить, что результаты матчей не отражают накала борьбы, более половины геймов заканчивались игрой на больше - меньше. На некоторых игроках, редко играющих в турнирах, сказывалось волнение, в результате были ошибки на 100%-х выигрышных мячах, а также несколько геймов было проиграно на своей подаче за счёт двойных ошибок.
Наиболее напряжённым был матч за 1-е место между парами Филиппов -Куряков и Синяков-Канаев. Но все-таки фортуна оказалась на стороне Филиппова-Курякова 6:3. Игры прошли в исключительно дружественной обстановке, несколько сомнительных мячей по обоюдному согласию были переиграны.
Итак 1-е место заняли Филиппов-Куряков, на 2-м месте Синяков-Канаев, на 3-м Гранит-Борисов.
Победители турнира получили в награду кубки, а призовые места отмечены медалями соответствующего достоинства и грамотами.
Участники турнира и клуб "Таганский" благодарят администрацию ФОКа на Рабочей ул. за возможность проведения турнира, а Москомспорт за  предоставленные призы.

Юрий Куряков