21 НОЯБРЯ 2021 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР В ФОКЕ НА РАБОЧЕЙ УЛИЦЕ, 30 СРЕДИ ЧЛЕНОВ ТЕННИСНОГО КЛУБА «ТАГАНСКИЙ».

Виталий Васин.
В выделенные администрацией ФОКа два часа удалось сыграть два круга (шесть сетов).
В первом и четвертом сете встретились пары: Васин-Канаев и Кардашев-Синяков.
В упорной борьбе, в первом сете, со счетом 4:1 выиграла пара: Кардашев-Синяков, а в четвертом,
со счетом 4:2 выиграла пара: Васин-Канаев.
Во втором сете, смешанная пара: Бунина-Арнольди, в борьбе, со счетом 4:1 победила мужскую пару: Васин-Синяков.
Шестой сет, проходивший между этими парами доиграть не удалось. Он проходил в упорной борьбе, с длительными розыгрышами и был окончен по времени, со счетом 4:4.
В третьем сете, пара: Бунина-Арнольди, со счетом 4:1 победила пару: Кардашев-Синяков,
а в пятом, проиграла им, со счетом 2:4.
Победителем турнира стала пара: Бунина- Арнольди.
Второе место у пары: Кардашев- Синяков.
Третье место заняла пара: Васин- Канаев.
Но в итоге в турнире, как всегда, победила дружба. Все участники турнира ушли домой в хорошем настроении.
Участники и организаторы турнира благодарят администрацию ФОКа Таганский на Рабочей за предоставленную возможность проведения теннисного турнира.