10 ИЮНЯ НА ДВУХ КОРТАХ КОВРОВ ПЕР.15 И НИЖЕГОРОДСКАЯ 13А СОСТОЯЛСЯ ПАРНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИИ
В праздничном турнире приняли участие 12 человек, которые составили 6 пар.
Пары формировались исходя из предпочтений теннисистов с учётом уровня игроков, чтобы добиться содержательной игры с учётом сохранения интриги до последнего матча.
Состав пар был следующим:
Арнольди Николай/ Кадыров Марат
Кушнер Лев/ Чжан Юнминь
Куликов Дмитрий/ Ильин Кирилл
Лобченко Анна/ Резинкова Марианна
Куряков Юрий/ Глаголев Сергей
Дайбов Сергей/Горин Владимир
Настоящим украшением турнира стали наши девушки -пара: Лобченко Анна/ Резинкова Марианна.
Девушки продемонстрировали необыкновенное взаимопонимание на корте, перекрывая свободные зоны, стремительно двигались по корту, страхуя друг друга.
Пара оказалась единственной командой, обыгравшей чемпионов, вырвав победу на тай брейке.
Девушкам удалось обыграть крепкую, неуступчивую пару Кушнер Лев/Чжан Юнминь, и дважды перевести матч на тай брейк с двумя другим командами Арнольди Николай/ Кадыров Марат и Куряков Юрий/Глаголев Сергей - чуть не хватило везения.
По итогам пара заняла 4-ое место...поздравляем!
Победу же в турнире праздновала пара Куликов Дмитрий/ Ильин Кирилл.
Ребята уверенно обыграла большинство соперников, меньше ошибалась, показала стабильную игру, умело комбинируя на корте....   
Второе место осталась за парой: Дайбов Сергей/ Горин Владимир.
Команда ровно шла по турниру и вырвала серебро лишь в последней игре на тай брейке у претендентов пары Куряков Юрий/ Глаголев Сергей, которая в свою очередь заняла третье место, показав качественный креативный теннис с множеством красивых розыгрышей.
На 5-ой строчке расположилась пара: Кушнер Лев/ Чжан Юнминь.
Ребята творили чудеса на корте...Лев полность перекрыл сетку, не давая возможности себя отвести, умело переправлял мячи в свободные зоны.
Чжан отметился плотными ударами на задней линии и мощными подачами!
Шестыми стала пара: Арнольди Николай/ Кадыров Марат, команда уступила паре, занявшей пятое место лишь по количеству выигранных геймов.
На удивление ребята не сразу попали в игру и лишь три последних матча играла в свою силу ...им удалось взять вверх над самой неуступчивой парой турнира Лобченко Анна/Резинкова Марианна, обыграв девушек на тай брейке. Команде очевидно чуть не хватило времени включиться на полную...

Выражаем огромную благодарность ГБУ ЦЕНТР ЦАО за организацию праздничного турнира предоставления кубков, медалей и дипломов.
Благодарим участников за благожелательную атмосферу содержательную и красивую игру!