ОТКРЫТЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ТУРНИР 14 МАЯ 2023 ГОДА, В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ, СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ТЕННИСА ЦАО, В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ СРЕДИ МУЖЧИН.
14 мая 2023 г. на трех теннисных кортах ЦАО ГБУ г. Москвы (И.о. Директора  ГБУ «Центр» Е.М. Романова), при непосредственной организации ТК Таганский г. Москвы (руководитель В.Н.  Громов) были успешно организованны и проведены открытые праздничные турниры в честь Дня Победы, среди любителей и ветеранов тенниса ЦАО, в одиночном разряде среди мужчин.
Отдельные участники, такие как - Куряков Юрий, Кижаев Александр и неувядаемый Николай Михайлович Арнольди, накануне отыграли и парный турнир, где первые двое стали чемпионами.
Были приглашены ветераны Жумаев Пирим ( г.Монино) и Коневский Валерий ( г. Павловский Посад), он же являлся организатором-ст.судьей соревнований. 
Все участники остались очень довольны нашими редкими одиночными соревнованиями, где любое место было почетно и оно было лично индивидуально. Приятно удивило, что пожарная служба Московской области выделила для спортсменов с 4 по 9 место ценные призы - керамические сувениры с символикой огнеборцев-спасателей, людей героической профессии. Поэтому и понятно «старание и мудрость» поведения на корте нашего теннисного гуру - Николая Михайловича Арнольди, к многочисленным кубкам, завоевать керамический кубок пожарного в каске.
Соревнования проходили на трех кортах :
1. Закрытый корт в ФОКе на Рабочей улице 30;
2. Открытый корт на Нижегородской 11;
3. Открытый корт на Нижегородской 13.
Победители трех групп разыграли полуфиналы и финалы. 
Первое место: Королев Валерий со счетом 6: 4 победил Коневского В.
За 3-е место Куряков Юрий, проигрывая вначале, победил Жумаева П. 6:3
Победители и призеры были награждены Кубками, Медалями и Дипломами.
Участники, занявшие 4-9 места получили ценные призы.
В итоге, в турнире, как всегда - победила дружба. Все участники турнира ушли домой с хорошим настроением.
Участники и организатор турнира теннисный клуб «Таганский» благодарят ГБУ «Центр» за предоставленные призы, медали и дипломы, Пожарную службу Московской области за ценные призы, а администрацию ФОКа на Рабочей за предоставленную возможность проведения турнира.