12 ИЮНЯ ЗАВЕРШИЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИИ.

Участвовало 16 человек. Пары были довольно ровные. Это показал финал и полуфиналы.

Дайбовы Светлана и Сергей выиграли у Николая Арнольди и Сергея Кошенскова в круговом этапе, но проиграли им сет за третье место.
Также и борьба пар: Юрий Бурашов-Оскар Мельцас и Юрий Куряков-Алексей Павленко. Первая пара выиграла на круговом этапе, но проиграли в финале.
Итак, Куряков - Алексей Павленко победители. Бурашов - Мельцас - вторые. Арнольди - Кошенсков третьи.
Что хочется отметить: - очень упорная борьба почти в каждом сете. Несмотря на суровый регламент (игралось 4 гейма, при 40:40- решающее очко и только в финале игрался полный сет) турнир с 8 до 14 на двух кортах! Шесть часов борьбы.
Особенно хочется поздравить семью Павленко.  Достойно бились пара -  дедушка Вячеслав и внучка Даша, а сын Алексей стал победителем праздничного турнира.

Турнирная таблица теннисного турнира 12 июня 2019 г. (1 группа)