7 МАЯ 2023 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ПАРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ТЕННИСА ЦАО Г. МОСКВЫ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТЕННИСНЫМ КЛУБОМ «ТАГАНСКИЙ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ.
В турнире приняли участие три пары теннисистов:Николай Арнольди-Валерий Коневский; Лев Кушнер-Юрий Синяков; Юрий Куряков -Марат Кадыров.
Турнир прошел в ФОКе на Рабочей улице 30.
В первом сете встретились пары Николай Арнольди-Валерий Коневский и Юрий Куряков -Марат Кадыров.
В упорной борьбе с длительными розыгрышами на больше-меньше со счетом 6:1 выиграла пара Куряков-Кадыров. Высокий класс игры показал Марат Кадыров.
Размявшись в первом сете, пара Арнольди — Коневский во втором сете, в упорной борьбе победила отлично игравшую пару - Кушнер-Синяков. В середине сета счет был 3:2, но затем собравшись пара Арнольди-Коневский довела счет до 6:2 и выиграла сет.
Третий сет показал, что силы пар примерно равны и победа зависит от настроя пар. Настроившись на победу, пара Кушнер-Синяков в борьбе со счетом 6:4 победила победителя первого сета - пару Куряков-Кадыров.
В итоге, все три пары набрали по одной победе и соответственно по одному очку и победителя определили по числу выигранных геймов.
Им стала пара Куряков-Кадыров, второе место у пары Арнольди-Коневский, третье место у пары Кушнер-Синяков.
Победители и призеры турнира были награждены памятными кубками, медалями и дипломами.
В турнире, как всегда, победила дружба. Все участники турнира ушли домой с хорошим настроением.
Участники и организатор турнира теннисный клуб «Таганский» благодарят ГБУ «Центр» за предоставленные призы, медали и дипломы, а администрацию ФОКа на Рабочей за предоставленную возможность проведения турнира.