ВОСКРЕСНЫЙ ФИНАЛ ТУРНИРА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 19.02.2023г.

На предварительных турнирах отобрались три пары финалистов:

  1. Николай Арнольди-Марат Кадыров;
  2. Александр Кижаев- Юрий Куряков;
  3. Сергей Глаголев- Борис Гранит.

Финальный турнир проходил в два круга.
12.02.23 прошёл первый круг. Игры первого круга прошли в упорной и равной борьбе. Все три пары набрали по одному очку и все решилось в воскресенье - 19.02.2023г.
В третьей паре произошли изменения: Борис Гранит снялся с турнира и его заменил Алексей Лобанов, участвовавший в предварительных отборочных турнирах.
В первом сете пара Арнольди-Кадыров победила пару Кижаев-Куряков со счетом 6:0. Во втором сете пара Кижаев-Куряков хорошо размявшись в первом сете, победила пару Глаголев-Лобанов со счетом 6:2.
В третьем сете пара Арнольди- Кадыров доказала, что является в финале сильнейшей, победив пару Глаголев-Лобанов со счетом 6:4 и по праву заняла 1-е место.
Второе место заняла пара Кижаев-Куряков.
Третье место у пары Глаголев-Лобанов.
В связи с тем, что Борис Гранит снялся с соревнований без уважительной причины он лишен награды за 3-е место и она передаётся, заменившему его Алексею Лобанову.
Участники финала турнира посвящённого дню защитника отечества и руководство клуба благодарят администрацию ФОКа на Рабочей за предоставленную возможность проведения турнира и Управление по развитию массового спорта ЦАО г.Москвы ГБУ «Мосгорспорт» Москомспорта за предоставленные призы, медали и дипломы.

 --
Николай Арнольди