10.05.2021 СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ТУРНИР ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА ЦАО, ПОСВЯЩЕННОМУ ДНЮ ПОБЕДЫ.
Турнир проводился на двух площадках: на ул. Нижегородской и ул. Ковров переулок.
Регламент был установлен следующий:
Случайным образом 9 участников были поделены на 2 группы, групповые игры проходили по следующим правилам: каждый играл по кругу с каждым, сет до 4 геймов с решающим очком, при счете 3:3 игрался дай-брейк до 7 очков.
Игры плей-офф и игра за 3-ее место проходили также до 4 геймов, но без решающего очка, при счете 3:3 игрался тай-брейк до 7 очков.
Финальная игра проходила также до 4 геймов в сете, но тай-брейк игрался уже при счете 4:4.
Особая благодарность всем участникам турнира, что прибыли на корт без опозданий и с хорошим настроением:
Ильин Кирилл, Куликов Дмитрий, Клинчаев Андрей, Горин Владимир, Волосовский Андрей, Дайбов Сергей, Кузнецов Андрей, Канаев Илья, Михелев Григорий.
Так вышло, что все группы были поделены поровну. В каждой было равное количество сильных игроков.
Лишь два матча закончились на тай-брейке, первый — групповой между Клинчаевым и Дайбовым, где с трудом победу вырвал Клинчаев Андрей, и финальный между Куликовым и Гориным, где на тай-брейке (9:7) победу одержал Горин Владимир.