ОТЧЕТ О ТУРНИРЕ ПОДГРУППЫ А, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ РОССИИ. 

В этом парном круговом турнире приняли участие мужские пары: Алексей Тинаев с Вадимом Родинским, Юрий Самсонов с Саулюсом Пашкевичусом, и две семейные пары: Виктор Громов с  Еленой Гусевой и отец и сын Юрий и Виктор Шевко.  Последняя пара впервые участвовала в турнире нашего клуба и дебютировала очень успешно, одержав сразу три победы. Они уверенно заняли первое место.

Семья Шевко проживает в Таганском районе, но только недавно узнала о существовании нашего клуба. Особенно приятно, что и женская половина семьи Шевко, мама и дочь, тоже увлекается теннисом и, возможно, вскоре тоже присоединится к нам. Это позволит клубу проводить смешанные, а в дальнейшем и женские турниры.

Спортивный праздник проходил в солнечный ветреный день, настроение у теннисистов было прекрасное, поэтому проигравших не было. Второе место заняли Елена Гусева и Виктор Громов,

третье – Вадим Родинский и Алексей Тинаев. Победителям вручили медали и вымпелы. Сладкий приз получили Саулюс Пашкевичус и Юрий Самсонов.

Теннисисты благодарят обслуживающую организацию – коллектив ООО А-1 СТК за подготовку площадки к турниру и поздравляют их с Днем России.