15 ИЮНЯ 2023 ЗАВЕРШИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЛЕТНИЙ ТУРНИР ПО ЧЕТВЕРГАМ НА КОВРОВОМ ТЕННИСНОГО КЛУБА ТАГАНСКИЙ
В турнире приняли участие: Тогушева Марина, Арнольди Николай, Мироненко Сергей, Агеев Евгений, Юдичев Олег, Канаев Илья, Бибко Дмитрий и Куряков Юрий.
Турнир проходил под бдительным взором неподкупного и независимого судьи (мальчик Вадим, см фото). Поэтому никому в голову не приходило оспаривать хоть какие-нибудь мячи.
Произошла замена не только участника турнира, но и его организатора, замену попросил Сергей Глаголев. Должен отметить, как же приятно быть организатором, когда за тебя уже все организовали вплоть до составления пар и рисования турнирной таблицы. Огромная благодарность за это Сергею Глаголеву. Организатору оставалось только надувать щеки и заполнять таблицу. 
На 1-ом месте оказалась пара, олицетворяющая сплав юношеского задора и бесшабашности в лице Дмитрия Бибко и здорового консерватизма и некоторой стабильности в игре в лице Юрия Курякова. Дмитрий добегал до любых мячей, но и Юрий как то вытащил такой косяк, что ему для этого пришлось снести судейский столик (удивительно как уцелел протокол, а то бы пришлось все переигрывать).
На 2-ом месте очень стабильно играющие Николай Арнольди и Сергей Мироненко.
На 3-м месте смешанная пара Марина Тогушева и Евгений Агеев. 
Все участники турнира так завидовали Евгению, что предпочитали играть только с Мариной, а некоторые, воспользовавшись административным ресурсом, на фотографировании встали поближе к Марине. Марина порою не выдерживала такого внимания со стороны мужчин и допускала иногда невынужденные ошибки.
В молодежной паре Юдичев Олег жаждет реванша, и в связи с этим просит порекомендовать ему тренера для постановки стабильного и мощного удара (эта не шутка, кто может помочь в этом вопросе созвонитесь с Олегом).
Огромная благодарность всем участникам турнира от организаторов за дисциплинированность и дружественную обстановку на корте.

Сергей Глаголев и Юрий Куряков