28 НОЯБРЯ 2021 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР В
В турнире приняли участие пять теннисистов:
Борис Фантаев;
Надежда Куликова;
Николай Арнольди;
Сергей Дайбов.
В выделенные администрацией ФОКа два часа, удалось сыграть два круга (шесть сетов).
Состав пар определился по жребию. К сожалению, по болезни, не смог принять участие в турнире Илья Канаев и Сергей Дайбов сражался в одиночку.
В первом и четвертом сете встретились: смешанная пара Куликова- Арнольди и мужская пара Кижаев-Фантаев.
В упорной борьбе, со счетом 4:2 и 4:1 выиграла пара -  Кижаев-Фантаев. Традиционно, мужская пара оказалась сильнее.
Во втором и пятом сете смешанная пара -  Куликова-Арнольди, в борьбе, со счетом 1:4, 1:4 проиграла Дайбову.
В третьем сете встречались пара -  Кижаев-Фантаев и Сергей Дайбов. В упорной борьбе, со счетом 5:4 на тай-брейке победила коллективная сила -пара Кижаев -Фантаев.
Шестой сет проходивший между этой парой и Дайбовым доиграть не удалось. Он проходил в упорной борьбе, с длительными розыгрышами и был окончен по времени со счетом 3:2 в пользу пары Кижаев-Фантаев.
Победителем турнира стала пара Кижаев-Фантаев.
Второе место у Сергея Дайбова.
Третье место заняла пара Куликова-Арнольди.
Но в итоге, в турнире, как всегда победила дружба. Все участники турнира ушли домой с хорошим настроением.
Участники и организаторы турнира благодарят администрацию ФОКа Таганский на Рабочей за предоставленную возможность проведения теннисного турнира.