18 АПРЕЛЯ 2021 В 8-00 УТРА, В ФОКЕ НА РАБОЧЕЙ УЛИЦЕ СОСТОЯЛСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ТЕННИСНЫЙ МАТЧ – ПАРА МИКСТ.
Участвовали пары: Бунина Наталья/Родионов Роман и Дайбова Светлана/Дайбов Сергей.
Игра проходила по традиционным правилам, шестигеймовые сеты с классическими дьюсами (больше-меньше).
Первый сет прошел в режиме разогрева, с короткими розыгрышами и немалым количеством невынужденных ошибок. Пара Бунина Наталья/Родионов Роман выиграла со счетом 6-3.
Второй сет выиграла пара Дайбова Светлана/Дайбов Сергей, с таким же счетом, 6-3. Розыгрыши стали длиннее и качественнее, пары вспотели и тяжело дышали.
В третьем сете наступила развязка! Благодаря качественным приемам подачи, невероятной игрой у сетки и стабильности на задней линии, пара Бунина Наталья/Родионов Роман одержала победу со счетом 6-3!
Итоговый счет матча 6-3, 3-6, 6-3 в пользу Бунина Наталья/Родионов Роман.
Уставшие, но довольные, пары пожали руки и расстались друзьями. Впереди летний сезон и отличное настроение!