9 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА В ФОКЕ «НА ТАГАНКЕ» СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ МУЖСКИХ ПАР, где участники, занявшие 1-е и 2-е места, выходили в основной турнир 23 февраля, посвященный Дню Защитника Отечества.
В турнире приняли участие четыре пары. Это Котов Игорь – Кошенсков Сергей, Арнольди Николай – Куряков Юрий, Кижаев Александр – Полещук Антон, Астахов Никита – Самсонов Юрий.
Матчи состояли из одного сета до 4-х выигранных геймов.
Пара Котов Игорь – Кошенсков Сергей выиграла все свои матчи и заняла первое место.
У остальных пар было по одной победе и по два поражения, поэтому было принято решение провести тай-брейки до семи очков между тремя парами в борьбе за 2-4 места.
Кижаев / Полещук – Арнольди / Куряков 7:3
Кижаев / Полещук – Астахов / Самсонов 7:6
Арнольди / Куряков – Астахов / Самсонов 7:3
В итоге пара Кижаев Александр – Полещук Антон завоевала второе место и путевку в финальный турнир 23 февраля.
Поздравляем пары Котов Игорь – Кошенсков Сергей, Кижаев Александр – Полещук Антон с выходом в основной турнир 23 февраля!
Благодарим Арнольди Николая за проведение турнира.

Турнирная таблица теннисного турнира  9 февраля 2020 г.