08 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ПАРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ТЕННИСА ЦАО Г. МОСКВЫ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТЕННИСНЫМ КЛУБОМ «ТАГАНСКИЙ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА.
В турнире приняли участие три пары теннисистов:
Николай Арнольди-Александр Кижаев;
Синяков Юрий-Виктор Шальнов;
Юрий Куряков-Лев Кушнер;
Турнир прошел в ФОКе на Рабочей, 30.
В первом сете встретились пары: Синяков Юрий-Виктор Шальнов и Юрий Куряков-Лев Кушнер.
В упорной борьбе с длительными розыгрышами и со счетом 6:2 выиграла пара Куряков-Кушнер.
Во втором сете пара Николай Арнольди-Александр Кижаев победила отлично игравшую пару Синяков Юрий-Виктор Шальнов. В середине сета счет был 5:2 в пользу пары Синяков Юрий- Виктор Шальнов, но затем, собравшись, пара Николай Арнольди-Александр Кижаев довела счет до 7:5 и выиграла сет.
В третьем сете пара Юрий Куряков-Лев Кушнер  выиграла у  пары Николай Арнольди-Александр Кижаев и с двумя победами и стала победителем турнира.
Второе место у пары Николай Арнольди-Александр Кижаев, третье место у пары Синяков Юрий- Виктор Шальнов.
Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами.
В итоге в турнире как всегда  победила дружба. Все участники турнира ушли домой с хорошим настроением.
Участники и организатор турнира теннисный клуб «Таганский» благодарят ГБУ «Центр» за медали и дипломы, а администрацию ФОКа на Рабочей, 30 за предоставленную возможность проведения турнира.