ОТЧЕТ ОБ ОТКРЫТОМ ПАРНОМ ТУРНИРЕ ПО ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
 24.02.2013 г. - турнир смешанных пар

День защитника Отечества предполагает особую дисциплину и ответственность. Наверное, поэтому все участники турнира явились в зал ФОКа «На Таганке» во время, в 8.00 и в хорошей спортивной форме. В турнире приняли участие теннисисты из четырех районов ЦАО. Теннисные соревнования постепенно привлекают все больше жителей Центрального округа столицы.

Заявленную ранее заболевшую пару Авсадурова-Шмелькин с энтузиазмом заменила команда Надежда Морозова-Юрий Самсонов. Им предстояло соревноваться со следующими парами: Валентина Новик-Али Мансуров, Елена Гусева-Виктор Громов и Зинаида Васильева-Вячеслав Очкасов.

Первые две игры были осложнены недостатком освещения, так как в зале не работают 4 лампы. Но после восхода солнца этот недостаток не имел значения.

Все игры были интересными и упорными, что доставило игрокам большое удовольствие. 

После пяти  сыгранных матчей лидерами соревнований стали две пары: Гусева-Громов и Васильева-Очкасов. Их встреча завершила праздничный турнир. Васильева-Очкасов выиграли со счетом 6:3.

Победители соревнований были награждены дипломами и медалями, предоставленными Центром физкультуры и спорта ЦАО.

Участники благодарят сотрудников Центра за помощь и содействие в проведении турнира. Также они приносят благодарность сотрудникам Таганского муниципалитета и руководству Центра досуга «Перекресток».