В воскресенье 24.01.2021 в ФОКе «На Таганке» по адресу: ул. Рабочая, д. 30 с 7.00 до 10.00 состоялся очередной турнир выходного дня по теннису среди ветеранов и любителей Таганского района.
В этот раз опять активность в записи на турнир проявили ветераны. В соревнованиях приняли участие: Николай Арнольди, Борис Фантаев, Юрий Куряков, Юрий Синяков, Александр Кижаев и Игорь Котов.
Турнир проводился в 2 круга со сменой партнеров. В 1-м круге каждый матч состоял из одного полноценного сета с игрой на больше- меньше, во 2- м круге из- за недостатка​ времени играли укороченный сет до 4 геймов при этом при счете 40:40 разыгрывалось решающее очко.
Как в первом​, так и во втором круге шла упорная борьба за каждый гейм. О накале борьбы говорит тот факт, что из 6 сыгранных матчей 3 закончились тайбрейком. В 1-м круге​ обе встречи со счётом 7:6 и 6:0 выиграла команда Котов-Арнольди. Особенно неожиданным представляется 2-й результат, видимо сильная команда Фантаев-Кижаев перегорела и остыла пока более часа дожидалась окончания матча Куряков-Синяков и Арнольди-Котов с тайбрейком.
Во втором круге лучшей была пара Котов-Фантаев, которая выиграла обе встречи​ со счетом 4:3 и​ 4:1, хотя и здесь не обошлось без тайбрейка.