8 Марта в  зале ФОКа "На Таганке" (Рабочая, д. 30) прошел турнир смешанных пар, посвященный Международному женскому дню. В турнире приняли участие 4 команды: Ивлева-Котов, Печенкина-Астахов, Павлычева-Куряков, Гусева-Громов.

Поскольку на проведение турнира было выделено 4 часа (с 10.00 до 14.00), участники сыграли круговой турнир, каждый матч которого состоял из полного сета (до 6 геймов).

Все команды были равноценными по опыту и физической подготовке. Но сыгранность семейной пары Виктор Громов – Елена Гусева повлияла на исход турнира. Им удалось одержать победу во всех трех встречах. В нелегкой борьбе за второе место победила пара Людмила Павлычева и Юрий Куряков.  Третье место заняли Анна Печенкина и Никита Астахов. Турнир прошел в дружеской, веселой и праздничной обстановке.

Все женщины-спортсменки получили в честь праздника цветы и памятные подарки. Победители награждены медалями и грамотами, а чемпионы - кубками.

Участники соревнований выражают благодарность Центру физкультуры и спорта ЦАО за предоставленный зал, руководству и сотрудникам ФОКа "На Таганке" за содействие в проведении соревнований, префектуре ЦАО и ГБУ ЦД «Перекресток» за награды для победителей и призы.