13 АВГУСТА 2023 ЗАКОНЧИЛСЯ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ТЕННИСА В ЦАО, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТЕННИСНЫМ КЛУБОМ "ТАГАНСКИЙ".
Из 13 участников зарегистрированных накануне, по факту из за дождя на корты вышли пять человек.
После первых игр на корте пер. Ковров,15 спортсмены решили не рисковать здоровьем по причине того что мокрое покрытие не отвечает требованиям безопасности. Все спортсмены перешли играть на корт по улице Нижегородская, 13.
По результатам игр по круговой системе, абсолютным победителем стал Кадыров Марат. Из всех игроков только занявшему второе место Коневскому Валерию удалось взять в сете один гейм у Марата. Как отметили игроки, специалисты, тренеры по причине своей природной тактичности и из уважения к старшим (20лет разницы в возрасте) Марат отдал один гейм.
Три участника Бунина Наташа, Волосовский  Андрей  и Цырулев Евгений набрали по пять баллов/очков, после чего пришлось пройтись по "факту самоотдачи" каждого участника по личным показателям между ними.
Цырулев Е. пробил на один раз меньше в аут чем его соперники и занял третье место.
Игры проходили в теплой и дружеской обстановке и все участники ушли с отличным настроением. Победитель и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.
Все участники соревнований среди любителей и ветеранов тенниса искренне благодарят  за выделение наградного фонда руководителя и администрацию ГБУ « ЦЕНТР» ЦАО в лице  Е.М. Романовой.