В канун 8 Марта, в воскресенье, на гостеприимной площадке ФОКа на ул. Рабочей, д.30 прошел турнир теннисного клуба "Таганский". В этот раз клуб принял решение выставить на участие в соревновании 4 женские пары.  Поскольку клуб за последние годы пополнил свои ряды большим количеством любителей тенниса, то эта задача оказалась нетрудной и довольно быстро были выбраны прекрасные участницы турнира - Елена Гусева, Ирина Лобченко, Светлана Дайбова, Марианна Резинкова, Дарья Синягина, Наталья Бунина, Анастасия Куликова и Татьяна Сарычева.
С самой первой партии теннисистки дали понять, что каждая из них достойна победы в этом турнире. Пары были настолько равные, что ни в одном матче нельзя было до конца игры понять, кто же станет ее победителем. Каждый гейм был сыгран в напряженной борьбе, боролись за каждый мяч. Чтобы в отведенное для турнира время успеть сыграть полный круг, сет играли до 4 побед.
Удачнее в этот день оказалась пара Дарьи Синягиной и Натальи Буниной, которые и стали победителями Кубка ЦАО по теннису, посвященного Международному женскому дню.
Места между другими участницами, которые выиграли одинаковое количество партий, были распределены в пересчете на количество выигранных и проигранных геймов.
Таким образом, второе место заняла пара Марианны Резинковой и Светланы Дайбовой, третье место поделили пары Елены Гусевой и Ирины Лобченко, и Татьяны Сарычевой и Анастасии Куликовой.
В завершении турнира участниц с праздником 8 марта тепло поздравили замечательные дружные мужчины теннисного клуба "Таганский", которые подняли настроение, подарили подарки и настроили на праздничную волну.
Участницы турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.
Большое спасибо всем участникам, болельщикам, организаторам и администрации ФОКа!
 

 

Дарья Синягина/ Наталья Бунина

Елена Гусева/Ирина Лобченко 

Марианна Резинкова/Светлана Дайбова

Татьяна Сарычева/ Анастасия Куликова

Очки

Место

 Дарья   Синягина/   Наталья Бунина

х

 4:1

4:2

4:2

3 (12/5)

I

 Елена   Гусева/ 
 Ирина Лобченко

1:4

 х

1:4

4:1 

1 (6/9)

III

 Марианна   Резинкова/ 
 Светлана   Дайбова

2:4 

4:1

х 

 2:4

1 (8/9)

 II

 Татьяна   Сарычева/   Анастасия   Куликова

2:4 

1:4 

4:2 

 х

1 (7/10)

III