13 АВГУСТА 2022 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ПАРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР В ЧЕСТЬ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ТЕННИСА ЦАО Г. МОСКВЫ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТЕННИСНЫМ КЛУБОМ «ТАГАНСКИЙ».
Андрей Карасев — Лев Кушнер.
Турнир прошел на новом корте, по адресу Нижегородская улица, 13А.Этот корт отличается высоким качеством покрытия и было принято решение провести турнир на нем.
Для выявления победителей было сыграно 10 партий.
Пара молодых теннисистов и смешанная пара выиграли у пар ветеранов и первое и второе место разыграли между собой.
Со счетом 6:1 победила пара Андрей Карасев — Лев Кушнер. Она и стала победителем турнира.
Пара Железняков - Ипатов заняла второе место.
Среди ветеранов сильнейшей оказалась пара Николай Арнольди — Александр Кижаев, победившая пары Борис Фантаев — Юрий Синяков и Владимир Белоусов - Виктор Шальнев. Она и стала призером турнира, заняв третье место.
Четвертое место заняла пара Фантаев - Синяков.
Победители и призеры турнира были награждены памятными кубками, медалями и дипломами.
В итоге, в турнире, как всегда, победила дружба. Все участники турнира ушли домой с хорошим настроением.
Этому способствовали прекрасная погода и отличное качество нового корта на Нижегородской, 13А.
Участники и организатор турнира теннисный клуб «Таганский» благодарят ГБУ «Центр» за предоставленные призы, медали и дипломы.