29.11.2020 Г. ТУРНИР ВЫХОДНОГО ДНЯ. ТУРНИР СМЕШАННЫХ ПАР.
В воскресенье 29.11.2020 в ФОКе «На Таганке» по адресу: ул. Рабочая, д. 30 с 7.00 до 10.00 состоялся турнир выходного дня по теннису среди ветеранов и любителей Таганского района.
На этот раз был проведен турнир смешанных пар. В соревнованиях приняли участие: Виктор Громов, Елена Гусева, Антон Полещук, Ольга Кривченко, Игорь Котов и Наталья Титова.
Турнир проводился по круговой системе. Было сыграно 2 круга. Каждый матч состоял из одного сета, укороченного до 4 геймов. При счете 40:40 разыгрывалось решающее очко. При счете 4:4 играли тай-брейк.
В первом круге лидировала пара Полещук-Кривченко, она выиграла обе встречи.
Упорная борьба завязалась  в первом круге  между командами: Полещук-Кривченко и Громов Гусева. По странному стечению обстоятельств  первая встреча сегодняшнего турнира снова длилась дольше обычного — 45 минут. Только на тай-брейке при счете 4:4 первой команде удалось выиграть со счетом 7:4.
Во втором круге наоборот, лучше играла команда Громов-Гусева. Они выиграли встречу у команды Полещук-Кривченко со счетом 4:1 и у команды Котов-Титова со счетом 4:0. Таким образом, у двух команд после второго круга было по 3 очка. По разнице выигранных/проигранных геймов победа досталась команде Громов-Гусева, их результат по отношению выигранных/проигранных геймов 16/8 (+8), а у команды Полещук-Кривченко 13/10 (+3).