ТУРНИР СО СМЕНОЙ ПАРТНЕРОВ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

В воскресенье 11.10.2020 в ФОКе «На Таганке» по адресу: ул. Рабочая, д. 30 состоялся открытый праздничный турнир в честь Дня пожилого человека среди ветеранов и любителей Таганского района.  В связи с ограничениями число участников было ограничено. В соревнованиях приняли участие: Виктор Громов, Александр Кижаев, Юрий Куряков, Григорий Михелев, Антон Полещук, Антон Филиппов.
Был проведен круговой турнир со сменой партнеров по жребию. Было сыграно 2 круга. Каждый матч состоял из одного сета, укороченного до 4 геймов. При счете 40:40 разыгрывалось решающее очко.
В первом круге команды были равны по силам и все пары набрали одинаковое количество очков. По разнице выигранных и проигранных геймов первое место заняла команда Громов-Филиппов, второе – Кижаев-Полещук.
Во втором круге лучшей была команда Куряков-Кижаев, которая выиграла обе встречи и заняла первое место.
После завершения второго круга было подсчитано число геймов, выигранных каждым игроком в двух кругах.

3 место – Михелев-Филиппов.

Турнир прошел в праздничной, дружеской обстановке и доставил огромное удовольствие спортсменам.
Все участники турнира получили памятные призы, грамоты и медали от Центра физкультуры и спорта ЦАО.
Прилагаем фотографию и турнирные сетки.
Благодарим ЦФи С ЦАО за содействие в организации соревнований и награды. Благодарим администрацию ФОКа за обслуживание зала. Также выражаем благодарность инструктору Илье Шемонаеву за помощь и содействие в проведении турнира.