26 ДЕКАБРЯ 2021г. ПРОШЁЛ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП НОВОГОДНЕГО ТЕННИСНОГО ТУРНИРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В ЦАО Г. МОСКВЫ.

Все участники финала без опоздания приехали на турнир. Борьба развернулась упорная и бескомпромиссная. В первом сете встретились пары Илья Канаев- Юрий Синяков и Николай Арнольди-Александр Кижаев.
Сначала счет стал 2:0 в ползу пары Канаев-Синяков, но потом они проиграли два гейма и счет стал 2:2. Собравшись с силами, пара Илья Канаев-Юрий Синяков сделала брейк, выиграла свою подачу и со счетом 4:2 выиграла сет.
Во втором сете встретились пары Бунина Наташа-Сергей Дайбов и Николай Арнольди-Александр Кижаев. Каждый брал свою подачу и счет был 4:3, но далее взяла гейм и в борьбе со счетом 5:3 победила пара Бунина Наташа-Сергей Дайбов. Они, победив в третьем сете со счетом 4:2 пару Илья Канаев-Юрий Синяков, стали победителями турнира.
На втором месте пара Илья Канаев-Юрий Синяков. На третьем месте Николай Арнольди-Александр Кижаев.
В оставшееся время были сыграны два утешительных сета и пара Николай Арнольди-Александр Кижаев выиграла у пары Бунина Наташа-Сергей Дайбов со счетом 4:2, и сыграла вничью с парой Илья Канаев-Юрий Синяков.
Большое спасибо организаторам за призы, грамоты и медали.
Благодарим руководство ФОКа за возможность провести турнир и руководство клуба за проведение турнира и предоставленные мячи.